Светлана Сорочинская

Counter Strike Source Помогите мне пожалуйста Awp Оружие помогите пожалуйста помогите awp

Я заметил, что у меня совсем другое авп, ну как авп такое же как у всех но все равно не такое))) вот вам скрин

и возьмем скрин любого игрока, например фанчега

авп как бы немного отдалено и мне хочу так же сделать, помогите мне пожалуйста

РУКИ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ, МЕНЯЯ ПРАВУЮ НА ЛЕВУЮ РЕЗУЛЬТАТ НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!! РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА 1920 x 1080.РАЗРЕШЕНИЕ В ИГРЕ 1280 x 1024

Елена Соболева

разрешение поставь как в настройках экрана