Maria Tolkacheva

Скажите пожалуйста! Если его привлекает в тебе только твоя половая сторона, гнать таких в шею?

Евгений Владимирович

маленькая ты ешо!?.. подрастёшь любому вниманию рада будишь!)

И.
Иляна!!! ............

Обсудите отделку стен и потолка

Елена

в шею....пинком--как угодно гнать.. .

не дай бог тебе попасть в такую историю:

смотри --ужас:

http://otvet.mail.ru/question/84024726/

Татьяна Ермоленко

Абсолютно всех привлекает половая сторона. Только кто-то это скрывает, кто-то не умеет.

Кирилл

Твое дело

Светлана Яганина

С такими вообще не нужно знакомиться.

Ирина ****

а почему ты так думаешь?
что только половая

Катя

Вообще тебе решать нужны ли тебе такие отношения! рано или поздно ему это надоест и он найдет другую! и даже не сомневайся про шею тут еще пенок под зад не помешает!!!))

Анна Коромыслова

нет... использовать его по назначению)))

Ва
Валерия

эмм.. пора опробовать свои навыки флирта)

Юра Григорьев

А тебе в парнях что тело безразлично думаю ты на это в первую очередь обращаешь внимание

Ирина Филимонова

ну надо трезво себя оценить. есть ли в тебе что-то кроме половой стороны - что может привлечь....