ОК
Оксана Кунцевич

А если он умный, он должен не дать девушке сделать глупости? У самой девушки не столько ума, сколько у него, и она

импульсивная

Хочу отметить новый год с другим парнем. Перестала верить в этого парня.

Познакомились в интернете, летом. Он сказал, что приедет в мой город после нового года. Но я не верю. Работаю по контракту. Заканчивается срок контракта. Он посоветовал продлить контракт. Если я продлю контракт, буду на работе целыми днями (такая работа, езжу на электричке, уезжаю рано, приезжаю поздно вечером) . Значит, передумал приезжать? На него не рассчитывать?
Но он помогает мне, дает деньги, находит работу.

Иван

не должен дать сделать глупости!