Антон

Кто надумал что человек должен слышать самого себя, может тому человеку дать самому себя послушать, пока с ума не сойдет?

Оксана Джаватханова

Успокойтесь!! ! Если Вы сами не позволите этого, Вас никто не в состоянии заставить. Секрет этой мути в том, что Вы восприимчивы к внушению. А есть люди которые этим пользуются. Поставьте мысленно вокруг себя зеркала (Вы в центре, а зеркала от Вас) . Эта гадость будет отбиваться от них и возвращаться к тому, кто с Вами это делает. А лучше обратиться к хорошему психологу, который владеет гипнозом. Без помощи Вам тяжело будет самому с этим справиться. Только не паникуйте, пожалуйста.