Екатерина Виноградова

Вопрос по тому, как хорошенько сойти с ума (отдохнуть одним словом)..

Кароче, для начала.. чем нарисовать пентаграмму на линолеуме так :-)) что бы потом легко можно было отмыть. Какое-нибудь мощное чернокнижное )) заклятье не подскажите?: -)

Иван

Если на линолеуме придется потом выкладываться по полной, чтобы нарисованное отмыть, то лучше пентаграмму не рисовать, а рисовать ее мылом

Юлия

SATOR
AREPO
TENET
OPERA
ROTAS

Sergey Makarov

ДУМАЕШЬ ПОГРУЖЕНИЕ В САТАНИНСКИЕ ГЛУБИНЫ-ЭТО ШУТОЧКИ?
НЕ ОБМАНЫВАЙСЯ БОЛЬШЕ!

ЭТО ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ И КАТАСТРОФА ВСЕЙ ТВОЙ ЖИЗНИ БУДЕТ... КАК МИНИМУМ.

Ирина Котова

Моя тетка 95 лет, без всякой магии, тронулась и сегодня - такая СЧАСТЛИВАЯ!! ! )))