Равшан Азимов

Почему "Дождь" живет на кремлевские гранты.. ? и почему ЛО///ДЬ обсирается раз за разом???

Алишер Сахибназаров

У тебя опять обострение, Дерсу.

it
itavarov

Потому что Дождь - одни недоумки!

Ирина Карева

Так ещё и обижаются, что их контролировать собираются за их мерзкое поведение! Распоясались - народ морально разлагают и нет на них управы!

Алишер Назаров

а почему ты не хочешь сознаться что ты стукач? ты стучишь модераторам

Оксана Рафеева

Путин платит.

Елена Суржик

Еще на кремлевские гранты живут а. уительные интеллекты с модерами