Колян

Сегодня видел как водители подливают тормозную жидкость в солярку - говорят что теперь она незамёрзнет! Правда ли это?

Ксения Лукьянова

алени, просто им спирта жалко))))))))))))))))))

Ирина Сабирова

Керосин добавляют.

Николай Микешин

Это шобы тормоза луше были.

Юля Морозова

бензин А80

Юля Izuminka

Тормозная жидкость в солярку не добавляется. а вот авиационный керосин - да! Пропорцию не подскажу, но знаю точно - так называемая "зимняя" солярка - есть готовая смесь этих компонентов.