Пётр Дармограй

Почему в школе не учат что любовь к девушке это очень плохо что это приносит много боли

Firdavs Muhiddinov

Они считают что Школа жизни лучше этому научит....

Анна Малышева

Они путают любовь и незащищенный секс с несовершеннолетними леди!!

Татьяна Сырцова

а в школе вообще мало чему умному учат....

Дмитрий Харитонов

Да ну ты брось, тебе не та попалась просто

Альберт Ломанов

потому, что они сами этого не знают

Игорь Игорь

любовь приносит только радость!

Аленочка Потапова

а к мальчикам одно блаженство?

Владимир Михеев

Когда я пришел первый раз в универ, мне сказали: "Забудь всё, что ты учил в школе". Это явно доказывает, что в школе почти ничему НУЖНОМУ не учат

Алексей Кулюсов

это всё чушь. найди себе самую страшную и не страдай, она будет перед тобой на коленях ползать.