Gad Hax-Hax

Подскажите пожалуйста, как быстро строить стены в майнкрафте

Нужнопостроить стену вертикальную 40 на 100 например, как? Только не пишите пожалуйста типа по одному блоку всё это возводить
Зна что есть метод строить кмандами...там вводшь в чат что-то даётся топор, им выбираешь начальную точку и конечную, выбираешь номер элемента и вуаля
Помогите!!

сори за пропуенные буквы -пролил на клаву чаёчек

Андрей Крюков

//wand-дает деревянный топор
//set 0-расчистить теру
//set (айпи блока которым хочешь зделать)
воаля

Олеся

пиши /fill (координаты первой точки) __(координаты второй точки) __(блок который ты хочешь) __( можно не писать, но тут надо номер предмета) _____ например: /fill 45 60 138 76 70 138 planks 5 - стена из дерева

Настенка

скачай мод

Валерия Сизова

Скачиваешь мод ворлд эдит (WorldEdit)-Изменение мира для подходящей версии ,
берешь деревяный топор типо ломаешь блок и ставишь 1 точку потом пкм по другому блоку и ставится 2 точка пишешь команду: например //set ,//sphere если сет то //set (id) если хочешь убрать то 0

Максим Паницкий

а в одиночной игре как?

Ольга Филатова

Команда /fill x y z x y z [название блока]

Ленуся Добрынина

вы чё идиоты это не моды это плагины

Ольга Толкачёва

как включи читы

Мария Рам

Как можно строить быстро стены - Есть читы на пример Flux, там есть функция - AutoCliker. Если вы
не можете/не хотите скачивать читы и у вас есть донат на сервере? то можно использывать команду
//walls (Айди блока) Выделите верх и низ вашего дома/или т. п ну это как приват и написать данную команду.

Татьяна Якименко

как с помощью топорика поставить шерсть

Сергей Овчеренко

выдели топором и
напиши //walls id-блока

Андрей. Дряхлов

как писать чтоб кафе в маинкрафт строилась сама

Анна Рагулина

//set и чесло блокав

А.
Андрей .

я сам без понятия

На
Наталья

скачать мод который называется WorldEdit деревянный топор делает те возможности что и в многопользовательской игре
этот мод работает тока в одиночной игре (можно с друзьями)

что вам нужно это топор деревянный
вот ссылка на мод https://ru-minecraft.ru/plaginy-minecraft/632-plugin-worldedit.html
кстати там не
написано пор топор тока скриншоты