Та
Татьяна

Вопрос для тех у кого windows8!вообщем что за фигня с java? пытасюьзапустить программы где нужна джава и не фига!

к примеру пытаюсь запустить maincraft где она нужна и не фига! у кого такая же проблема и он её решил напишите как! большое спс!

Евгений Божко

бу-га-га) ) решил вообще не иметь этой проблеммы (8-ки) , ибо на работе с ней сплошняком бяда))) ) типа висты-ни х... я не работает, 90% времени уходит не на работу а на решение какой-нить херни пустячной...

Евгенинок Заботин

Надо скачать и установить явамашину. http://www.java.com/ru/. Все запускать от имени администратора и программы тоже. Для постоянного использования в свойствах программы отметье запус от имени администратора.