Елена Васильева

стоит машина из неё вылез дяденька, на тротуаре девочка упала с велосипеда, у неё разбит локоть.

как таковой темы нет. то что написано это картинка и из этой картинки надо составить не большой расказ.

Мурад Мамедов

А вы видимо акын?!

Зиночка Гаврилова

я не понял вапроса

Елена

рядом прошла женщина, у нее были тяжелые сумки. недалеко пробегал кот, у него были белые лапы. наконец-то меня отпустило, гдэ я?