Аннет Алексеева

сколько Вы планируете вложить в новогодний стол (жратва и выпивка+закусон) -как думаете отбивать траты с гостей?)

Ирина Салахова

25 рублей - куплю пирожок к чаю.

Юл
Юлия

Мы скромно. Никто у нас особо жрать не любит. И не бухает. Ну окромя меня)) )
Думаю потратим 4-5 тыщ. Гостей не ждем. Но ведь вломятся, черти! )))

Константин Власкин

Гостей не ждем. Сами не обжоры.

Ма
Максим

Да немного... думаю, лимонов в 5-6 уложусь. Если без особого шика....))))

Василий Васьнев

Гостей не будет, на столе шампанское, фрукты, конфеты.

Ир
Ира

Нам одним хорошо в узком семейном кругу!

Дмитрий Левандовский

ты как ариец должен понимать что Новый год это праздник семьи, а отбивать с семьи это заниматься самобичеванием, неужели опустишься до этого

Да
Дарья

2 дня рождественских праздников-160 Евро.
новый год в гостях.

Антон Шептицкий

Непредсказуемую сумму. Сколько придёт, всех накормлю, напою и с утра не дам помереть.

С6
Сергей 69

около 1000

Мария Емельянова

а мне два стола накрывать придется! Один дома. второй у родителей! Тыс на 5-7 прикидываю.

Св
Светлана

А Х Не мясо?

Ал
Александр

Больше всего поразила фраза-отбивать траты с гостей.... Зачем Вам такие гости, которые не радуют?

Ма
Маня

Тысячи две, две с половиной. Гостей вроде не должно быть, с семьей

Ольга М

А зачем его вообще планировать??? ?
Ну, сколько потратил - столько потратил.
Черную икру и коллекционный коньяк покупать не собираюсь, а остальное - вполне доступно.