Ксюша Андреева

Вaм известно о том что менты которые ездели в командировки на Кавказ пособоничали террористам?

Ко
Костя

На 8м этаже живет знакомый, был там не раз. Не раз приказывали отпустить из окружения черных. Начальство за это ненавидит. Вообще, у нас в фирме вся охрана- ОМОН там были. Замечательные ребята. Уверен, никакого пособничества (по крайней мере среди них) не было. Свои бы убили. А вот высшее, те вполне суки.

На
Наталья

Мне известны другие "менты". Те, которые организовывали живой коридор для вывода мирного населения из Грозного...

Александр

Неужто все?