Оксана Долгова

Для чего бабушки и дедушки носят пенсионное удостоверение и проездной завернутые в пакет?

практически все поголовно

Марина Тулина

Все документы всегда с собой. Пятрова не мудри.

Ок
Оксана

Чтобы не потрепались! ! А вам не стыдно подтрунивать над пожилыми людьми???

Ксения Поджарая

По той же причине, по которой они и пульты от телевизоров запаковывают в пакеты )

Э_
Элька _@_

Можно было бы заламинировать, но они не знают как. Жаль службы которые выдают документы не заботятся об этом.

Вася Яровый

Проездной действует только при наличии пенсионного.

Rauka

берегут

Вл
Владимир

Что-бы не промок и не истрепался.

Ро
Роман

Что-бы, не дай Бог, не промокли и не потёрлись. замучаешься восстанавливать. А заламинировать у собеса ума не хватает и жадность душит.

Людмила Ивчик

Что значит "поголовно", Вы кондуктором что-ли работаете? Обычно носят в кошельке или пластиковой обложке. Я, например (трижды дед и 14 лет на пенсии) просто в кармане ношу.

Di
Diana

чтоб тяжело не было!