Максим Ульянов

Может ли ребенок 4 месячный истерически реагировать на свою бабушку, которая покрасила волосы темнее обычного? Почему?

Ан
Антон

все. . сразу чужая тетя)))

Елена Куликова

С непривычки. Пусть платок оденет и в процессе общения с ребенком постепенно его снимать (сдвигать так сказать).

Римма Антипова

Племяшка маленькая плакала, когда видела безусых мужиков, а усатым - улыбалась, потому что папа усатый был )))

Жанна Сулейманова

просто ребёнок её не узнал, подумал что это кто-то чужой. у нас с 3х мес. на незнакомых ревел ребёнок. и всё ещё ревёт. (щас уже 1,1год)

Игорь

Наша младшая дочь не узнавала нас с мужем если мы появлялись перед ней не в домашней одежде. Истерила страшно. Вот и приходилось стирать поздно вечером халаты, чтобы они успевали высохнуть за ночь.

Анюта Воронина

Может, некоторые мужья так на тёщу реагируют. Все мы родом из детства.

Екатерина

мдааа, пусть перекрасится. моя доча не принимала черных людей до года))) ) пугается она. нужны яркие красивые цвета, красный, синий, желтый. пусть наряднее одевается бабуля и улыбку шире)))

Олег Тен

и не только на бабушку и не только на черный цвет.
Когда я осветлилась была та же самая картина, меня мой ребенок боялся.
Пришлось назад перекрашиваться.

Димон

Конечно! Ребёнок её просто не узнает!