Дмитрий Лабзин

Сегодня моей маме обманным путем были проданы дома 2 прибора ФИЗТЕР ФТ-01. Как можно найти мошенников и вернуть деньги!?

Эдуард

никак если только их не поймать за шкирку но тогда они на вас заяву напишут о угрозах

Виктория Лебедева

Сливай воду, суши вёсла

А=
Алена =)

Ну. хотя бы заявление в полицию написали бы. - Хоть не ради себя, а ради следующих обманутых стариков.
Тех, кто торгует по телефону - вычисляют и деньги возвращают (есть примеры)