Ravil

Патентная система налогообложения в 2013 году? что об этом думаете?

Айсулу

Надо внимательно посчитать и решить - выгодно ли? На мой взгляд, дороговато. Опять же, надо делать вперед авансовые платежи в размере1/3 патента. И, что главное, в отличии от других видов НО сумма патента не уменьшается на величину взносов в ПФР!!!