Яна Дамирова

Посоветуйте отель в Турции (недорогую 4-5)где 80-90 % иностранцы, остальные 10-20 русские.

Имею ввиду не делюкс

Виктория Наезжая

В таком случае лучше искать отель в Фетие или Мармарисе. Там меньше русских, чем в Анталье.

Александр

Недорогой отель это 98% русские...

Александр Брызгалов

Согласна с Roller. В Турции найти недорогой отель с 90%-ми иностранцев нереально. В Кемере есть район (не помню названия) , в котором есть небольшие отельчики, больше по своему виду напоминающие европейские пансионы. Вот там иностранцы в основном и отдыхают. Цены, я думаю, соответствующие европейскому уровню.

1Елена 1Королева

Kahya Resort Akva & Spa, 5 звёзд. Находится под Аланией. Отель достаточно недорогой и русских мало - процентов 10 от общего числа отдыхающих.

Свет Александровна

Если вам нужны иностранцы, выбирайте самый дешевый отель, там будет полно местных (турок).