Владислав Владислав

я говорю это. девушки вы шлюхи !!твари !!)))))после этих слов я знаю что все равно вы будите моими

Александр Паничкин

Слышь, николааа! Включай режим "Обламися моя пися" и отдыхай....

Марго

Да все взаимно! какие бы мужики козлы не были, все равно, жить не можем друг без друга!

Наталья Мамедова

дина алиева заткнись чурка !!сука шлюха он на тебя даже е посмотрел бы