Ив
Иван

Подскажите по каким причинам компьютер не находит модем?

Я ввожу на браузере 192.168.1.1. модем Zyxel KEENETIC LITE Ethernet но комп не открывает ( но если подключаю прямо то в инет зо ходить а если через модем то все не инета! После подключения через модем происходит идентификация Подключения по локальной сети (идентификация может проходить целый день) ! Мне сказали что какой то другой IP адрес не уступает IP адресу модема поэтому комп не может подключиться к модему! но как убрать другой IP адрес. Мне надо настроить Модем!

Маргарита Таранова

подключение у вас наверное по фиксированому айпи адресу или что-то еще фиксирует этот адрес (роутер например), а модем свой адрес еще дает. неправильно вы входите в настройки вашего модема, посмотрите в книжечке к модему, там написано что и как и у своего провайдера спросите