Юлия Колесникова

Пропал вкус после черепно-мозговой травмы, к какому врачу обратиться? Прошло 1,5года после аварии в которой пострадала.

Я у них наблюдаюсь, их ответ: А что ты хотела? Жива и хорошо... жди. После таких травм мало кто выживает. Гематома большая была, рассослась-осталось какое то пустое турецкое седло...

Алексей Кулюсов

Первым делом к невропатологу. А дальше как он скажет.

Дарина Стерва

Я бы даже больше сказала!

-ВИ слишком много хотите кущать.. .
-в смысле?
-в смысле зажрались...

Кристина Глинова

для начало к Травматологу он уж навернека знает !

Ж*
Женя **

К неврологу в вашу районную поликлинику. Нужна консультация нейрохирурга.
Тогда только к платным дорога...

На
Наталья

К неврологу