Виолетта Иванова

Человек у которого нет проблем это не только человек у которого имеется шрам от черепно-мозговой травмы

ЭТО ЕЩЕ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПРЕОДОЛЕЛ ТРУДНЫЙ И ДОЛЖАЙШИЙ ПУТЬ К СЕБЕ .

Нина

знаешь... вот у одного человека есть долг невьебенный.... перед банком.. . который он не платит.. . и живет себе припиваюче.. . не понятно о чем думает... вопрос-у него есть проблемы?? ? как он считает.. что нет ...а на самом деле? ? он в жопе...