Александр

Вы бы отдали 10.000 рублей чтобы 1 минуту посмотреть на самого себя,допустим в 12 часов дня 22 декабря 2022 года?

Виктория

это очень маленькая плата за такую возможность.

Сергей

Согласился бы примерно за пяток лимонов баксов. Возможно.

Оксана

нет.на меня "эффект бабочки"произвёл неизгладимое впечатление

Андрей

меня там нет.

Валентин

Тебе пора завязывать фантастику смотреть по TV.

Вася

Платить, чтобы, возможно, увидеть себя разложившимся в гробу - верх мазохизма

Артур

Нет,меньше знаешь-крепче спишь.

Dorin

Да нет уж. У Ч.Диккенса есть повесть "Рождественский гимн в прозе". Там к старому скряге Скруджу пришел рождественской ночью Дух Будущего Рождества (которое через год будет), и указал ему на его собственную могилу. И намекнул, что если он не изменится, то так оно и будет. А я не Скрудж, чего мне меняться-то? А вдруг он мне на мою могилу покажет? Нет уж, на фиг, на фиг... Пусть хоть мне чемодан денег дадут, не соглашусь.

At
Aton

Естественно, Значит, я ещё жив в то время...

Резеда

Вы создали Машину Времени и теперь продаете на нее билеты ?

Же
Женя

а вы разве не умеете это сделать?...надо тогда отдать 10 000 или 100 000 или даже миллион рублей,чтобы постараться научиться это делать,учитесь-это важно!

Ев
Евгений

Нет, не хочу!!!)