Ринат Нурбаев

Почему люди перестали давать, дарить, способствовать, советовать, любить -бесплатно? Ведь это же так здорово и приятно?

Евгений Тебякин

а подари мне Мерседесь а?))) ) ты такой халосий)))) ) ути пути)))

Ольга Маширова

попроси совета - и тебя завалят. особенно бабули у подъезда...

Юлия Тищенко

Значит я не человек?)

Радик

Почему перестали? Всего в нашем мире есть.. . Главное заметить...

Юлия Дунаева

я способствую

Василий

не перестали еще, а перестают по-немножку ...

Татьяна Афанасьева

Не выдумывай, все по-прежнему. А корыстолюбивые люди были, есть и будут.

Влдимир

Рыночный отношения все испортили.. .

Руслан

не все перестали...

Александр

Вы правы, это действительно приятно, может они этого просто не знают?