Анна Касаткина

почему когда спросишь у любимого: ты бы умер за меня? он отвечает да! а на деле он полный 0 и слова его пусты (

был такой случай я поинтересовалась у своего парня:
Я: ты бы умер за меня?? ?
ОН: конечно да!
Я: почему?? ?
ОН: потому что я люблю тебя!
прошла неделя мы с ребятами кое что придумали и решили проверить его сказанное. я была разочарована в нем. мы пошли в гулять и на нас напали мой друзья приставили мне к горлу нож и сказали что они сейчас изнасилуют меня. а он заплакал и убежал!! ! это было 15.07.2012
на другой день его нашли на петле дома с запиской прости меня Женечка.

Мелисбек Кубатов

Женечека, челка у тебя интересная

Данила Лесовников

Сказка какая-то, а вы сами хоть на что -нибудь готовы были или тоже такое же трепло?

Ян
Яна

Слова это пустое смотри на поступки

Полина Маркалова

Очень похоже на сказку выдуманную. Но все же-нафига вам нужны какие-то подвиги, доказательства любви... Любите и все.... так нет! надо же покрасоваться, мол я такая принцесса и какой у меня прекрасный принц-герой