Дима Шишкин

Какие крема и мази применяют в салонах красоты для обезболивания при эпиляции? а то больно безумно, невыносимо терпеть, хоч

а то больно безумно, невыносимо терпеть, хочу обезболить

Мария Святова

Мы никаких специальных средств для обезболивания не применяем, кроме как преддепиляционного спрея с содержанием ментола как отвлекающего средства.

Екатерина Кирьянова

Спрей с лидокаином . Потом кожа привыкает и вы не ощущаете эпиляцию.

Екатерина Мусатова

Крем "Эмла". Наносить за 1 - 1.5 часа до процедуры.