Катерина

Как снять заложенность носа? В домашних условиях, помогите, уже голова кружится; (

Сергей

Сделайте ингаляцию. Прогрейте хорошенько ноги. Подышите над вареным картофелем.

Anton Bezverkhy

ну если звездочка есть, то ей, вообще она должна быть у каждого дома

Екатерина Куколева

капли нафтизин, формазолин. галазолин, називин, нок спрей, санорин.

Юрий Барметов

промыть теплой водой с солью и закапать по 2 капли каланхоэ

Марина Михалькова

лист герани размять и вложить в ухо (ухо-горло-нос это сообщающиеся сосуды) , горчичник на икры, медовая лепешка (мед с мукой) на нос, горчицу на ночь в носочки, ингаляция картофельная или чесночная.. . много чего из народных средств

Владимир Иванов

Опустить ноги в горячую воду!