На
Наталья

Почему есть случаи, когда лишают мать прав и ребенка заберают в США? Это как называть? Ювенальная юстиция?

Алексей Муравьёв

А мало матерей которые этого заслуживают?

Azamat Amanturov

в нашей стране всё продажно, дети это товар, детей отбирать выгодно.

Михаил Лебедев

Тьфу.
Не отмоетесь теперь.

Михаил Медведев

Ювеналы направлены на развал семьи и уничтожение личности

Abusufyon Muslim

У алкашей, садистов и наркоманов детей изымают не только в США и в др странах тоже в том числе и в России, ЮЮ занимается не только патронажем неблагополучных семей и устройством их отпрысков, но в основном многими др вещами, касающимися защиты прав ребёнка.

Кокетка Кокетка

у матерей редко забирают права. А если забирают, то на более чем веских основаниях. Когда проживание с матерью является угрозой для жизни ребёнка.