Алексей Костяев

Что делать-то? Уплывет рыбка!!!

Моя девушка хочет устроиться в фирму. Ну, я там был, посмотрел. Подходишь к фирме - мужики сгружают товар. Водитель -мужик, грузчики - мужики. Идешь по коридору - менеджеры мужики. В торговом зале сидят две-три девчонки, все остальные -мужики. Фирму возглавляет баба, но ее там нет на фирме. Мужики там. И вот там моя девочка хочет работать! Не говоря уже о клиентах - бабы/мужики вперемешку. Она говорит, что открываются новые возможности. Но я-то понимаю, какие возможности она имеет в виду! ! Блин, я уже представляю. Утро, она подходит к фирме, этак грузчикам: "Привет! " Она у меня вежливая, со всеми здоровается. Они ей "Привет, может вечерком сходим отдохнуть? " Она им: "У меня парень есть". Они "Где? " Она "Ну, он сейчас в другом городе". Грузчик "А у меня в другом городе самолет есть". Не верит типа! Идет по коридору, здоровается с улыбкой (ну, она любит нравиться людям! такой вот есть у нее один недостаток) . И эти мужланы ей тоже улыбаются!! ! Потом сидит она в зале, клиенты подходят, она так шустро по клаве щелк-щелк (компьютером владеет нормально) , клиенты такие думают "О, да! ничего себе".

Блин, ну почему она должна работать в этой фирме? ? В интернете полно работы. Такую вертихвостку нужно дома держать, а не в мужитскую фирму засылать.! ! Что делать-то, а??

А если я в самом деле хуже? Но я хочу быть с ней!!

Олёна, да ей бежать не надо!! ! Мужики будут вокруг нее!!!! Сплошные мужики!!!! ((((

MARINA, да уложил ее с каждым мужиком

Юля Борисенко

Надеюсь вы просто троль и таких, как вы в реале не существует! Если я ошибаюсь, то вам не помешало бы набраться уверенности, ибо ваша дама сбежит от вас к Мужику.

Марина Ракова

это ревность и собственные комплесы)) ) этим монологом вы признаете, что хуже тех мужиков, которые могут больше заинтересовать вашу девушку. начните с себя, доверяйте ей...

Дмитрий Костюченко

Если Вы изначально не доверяете своей девушке, то зачем вообще такие отношения? Она ещё ничего не сделала, а Вы сами мысленно уложили её в постель с каждым мужиком этой фирмы. Причём даже с грузчиками. Если Вы про неё так думаете, зачем вообще с такой потаскушкой связались? Проблема-то получается, не в фирме, не в девушке, а в Вас! Если Вы допускаете, что она может опуститься до каждого встреченного грузчика, значит, Вы разрешаете такое себе! Мы работали на автотранспортном предприятии - 10 женщин на 300 водителей. И никто (!) никогда не изменял своим мужьям! Конечно, времена были несколько другие...

Малика Тициан

запри её дома, лиши её общения с противоположным полом вообще, думаю тебе это поможет... а хотя, просто не обращай на это внимание и надейся только на неё

Елена

пыл умерьте, что ж вы так себя-то недооцениваете и свою девушку -так, что не доверяете уже даже в образных сцнах

Марулька Мулька

Вы советуете ей в интернете зарабатывать? А где мужиков-то больше - на этой фирме или в интернете?

Sergey Kim

Если она такое услышит то точно сбежит. А вообще это херовая пара, где один из вас уезжает делать карьеру, наплевав на любимого человека

Лена Горохова

Да вы как Каренин! Или Сомс Форсайт? Почитайте " Анну Каренину" Л. Толстого и " Сагу о Форсайтах" Голсуорси. Мозгов у вас нет! Извините, не хочется обижать, но пришлось, т. к. у самой муж таков.

Алексей Машнин

Женись и детей пусть родит- тогда минимум на 3 года в декрет, а если второго то все 6 лет декретных получится. А когда дети будут, то на любой работе уже смысл побыстрее с работы домой свалить и детей накормить и уроки с ними сделать, ну и мужа ублажить.