Денис Кондрат

У собаки (метис карликового пинчера) появилась "перхоть".(когда чешешь ее- белые крошки по всей спине). Это нормально?

Евгения Пиманова

помойте хорошим дегтярным шампунем, даже если это не перхоть он хорошо помогает при всяких бяках на коже

Надежда Макутина

Нет, это не нормально. Надо бы причину выяснить.

Оксаночка Анпилогова

Не давайте ей сладкого!

Дианова Ольга

Нет, сводите ее к ветеринару, у моей собаки та же проблема была. Не оставляйте все на самотёк.