Наталья Устинова

Всё парень меня отпустил за которым я бегала. Теперь можно вскрыть вены или повешаться. Что лучше всего и быстрее???

Юл
Юлия

Попроси бомжей затрахать насмерть...

Ма
Мария

Попробуй книжкой забиться до смерти, может поумнеешь...

Та
Татьяна

Поплачь, души подушку соплями и слезами. потом будешь вспоминать это время с улыбкой

Ри
Ритуська

Не стоит из-за какого-то парня жизнь кончать самоубийством. У тебя еще все впереди, нужно просто собраться и пережить этот тяжелый период, а потом, увидишь, жизнь наладится, все у тебя будет хорошо и любовь новая обязательно появится:)

Ир
Ирина

Стервы не бегают и вены не режут

Ol
Olga

лучше напиться и лечь спать, а утром проснетесь и все пройдет.

Мария

невздумай!!! у тебя все еще будет в будующем хорошо, не будб дурой подумай успокойся, все будет у тебя хорошо!! не стоит из за людей так изводиться!

Drkhair

самое быстрое . наверное, все -таки застрелиться)) ) главное автомат найти)))