Денис Прибылов

На что Вы ориентируетесь при выборе Авиакомпании? Цены, безопасность, комфорт?

Понимаю, что большинство, как и меня, интересует прежде всего цена. А Вы задумываетесь о безопасности? Если выбор стоит между компаний: 1)предлагает самый выгодный перелет, но ее самолеты бились 2раза за прошлый год.
2) цена выше на 80-90 $

Интерсно будет почитать)

As
Astralbody

предпочитаю аэрофлот или трансаэро, могу еще рассмотреть вариант эмирейтс или катар.

Елена Бардина

я думаю только про цены т. к. самолеты падают не так часто. и экипаж тоже хочет жить!

Дмитрий Попов

Если сравнивать наши внутренние авиалинии, то среди них Аэрофлот лучше. потому как прочие совсем никуда не годятся (особенно а\к Россия) , а уж если есть выбор лететь зарубежными авиалиниями-перевозчиком, то смело берите их.

Егор Болдырев

куда лететь собралась.. Оля ?

С. Т.

Нет. Я задумываюсь только, продержится ли авиакомпания до моего вылета или её закроют, как это было с Кубанью, Скаем и Авиановой. Два раза я мог прогадать, но сделал правильный выбор, хотя до этого летал первыми двумя компаниями. Если чартер - ищу Трансаэро, они пунктуальные. Но в целом смотрю по цене.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Иностранной авиакомпанией- Лоукостером!
самый дешевые цены и НОВЫЕ!! ! САМОЛИ.. .
а до Литвы или Лапенранты можно и пешком... .
п. с.
Собираются первую запустить в ПИТЕРЕ до Дублина!

Андрей Захаров

Ориентируюсь на Аэрофлот... .
Цены, безопасность, комфорт устраивают. )))))))))))

Дима Задиран

Основные критерии выбора:
- наличие рейсов по интересующему меня направлению;
- удобный время и дата вылета, удобная стыковка (если рейс с пересадкой) ;
- цена билета.

Что касается безопасности - автомобильный транспорт в сотни раз опаснее воздушного. Каждый день автомобили убивают примерно столько же людей, сколько самолёты - за год. И ещё в десять раз больше - ранят и калечат. Так что о безопасности нужно задумываться в первую очередь когда вы садитесь в машину или просто выходите на улицу, а не когда выбираете авиакомпанию.

Павел Жеребцов

цена, длительность и количество стыковок. всё остальное не важно. люблю лоукосты.

Анастасия Москвина

Если судьба - ничего не поможет...

Лариса Куценко

трансайро нормальная... ни взлёт ни посадку не заметишь)))