Алексей Симонов

Чтобы понять Аристотеля достатоно интеллекта и логики, чтобы понять Гераклита-этого недостаточно?

Sharif Akilov

не пройдёт. .
для понимания Аристотеля психоаналитик нужен и покруче Фрейда.

Ан
Анатолий

чтобы их более менее понять нужно с ними пожить! но они все уже померли: D

Кр
Кристина

Для Аристотелевых книжек чтенья
ещё бы припасти воображенья...

Сергей Бахромкин

Чтобы понять того и другого нужно быть философом, причем парадоксальным и иметь все, что для этого нужно, начиная от интеллекта, причем неограниченного и кончая логикой, интуицией и неординарным умом.

Екатерина Жеребятьева

не-е.. .
не соглашусь

но и спорить не стану...))