Дмитрий Елаков

А вам не боязно, что десятки тысяч лет назад - ваш пepвoбытный предок, мoг убить и изнacилoвать кoгo-нибудь?

А грех-то будет лежать на потомстве.

Елена

так тот и не церемонился !)))так что грешникам молиться каятся бесполезо уже не поправишь ничего!))

Алёна

Бред.. . сивки - бурки!

Дария Езерская

Нет. Мы и тогда верили в Правовое общество путём разжигания костра. Утрирую потионьку...

Юрий Кокушонков

Уже лежит на всех людях

Dina Koroleva

закон не имеет обратной силы.

Роман

А что такое грех?
Он появился совсем недавно, для того чтобы в узде доверчивых держать.

Инга Данилова

Что было - то прошло, чего сейчас боятся.

Андрей Зайцев

тогда не было водки

Ирина

А сейчас, что то поменялось?

Дмитрий Бондарев

Мамонта -- можно ещё допустить. А за насилие над человеком его бы убили свои же соплеменники, и род бы прервался. В этом случае появиться на свет у меня шансов не было бы -- родовая цепочка была бы разорвана.

Иришка

Что-то ученые не обнаруживают остатков цивилизации позже, чем 7000 лет.