Саша Гуров

Люблю футбол, смотрю разбор игры для экстрасенсов.. В начале диктор требует, чтобы остановили картинку. На экране

застывает момент из матча и диктор из-за кадра начинает комментировать.... -Если этот отдаст сюда и от сюда пойдёт пас туда, то ему ничего не останется сделать как вывести его один на один.... Вопрос экстрасенсам в какой момент этот или тот отдал не туда или не сюда?

Nikita

-Куда бьешь, дуреха?!, -крикнул Зевс Гере.
-Я так хочу, -прококетничала Гера.

В тот момент как повстречался с мячом... (хоть и не экстрасенс, но ведь и ежу понятно).