Екатерина Кошель

Вы умеете держать "Золотую середину" в вопросах и ответах или Вас постоянно тянет на богоугодный мат?

Александр Старушенко

богоугодный мат и есть... золотая середина)))

Рамиз Назаров

Не всегда. Иногда "заносит".

Alexey Ramazanov

ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И ДУХА СВЯТАГО+

....Аллах акбар, Роня-бей! Всявышнему угодна правда, а не матерщина, при помощи которой возможно и зачали тех, кто предал династию Романовых!

Оставайся благословенным при любых раскладах. Иншаллаh, Роня-бей+

Катерина Азарова

Мало кто стремится отвечать, придерживаясь Золотой середины. Кто-то лает на НЕЕ, кто-то ерничает, кто-то плюет на НЕЕ. И впечатление, что все очень довольны собой. Вообщем, это ЧЕРНЫЙ ЮМОР, растлевающий КУЛЬТУРУ.... И большиство людей говорят: "При чем здесь Культура? И так сойдет.... " Очень опасная позиция!...

Неля Щабельская

Я его читаю меж строк в ответах "пылких христиан".)