Руслана

dobryj vecher, u menja materinka pod amd 64 bit dual kor am2. kakoj samyj moshnyj processor mozno postavit? pasibo.

Анастасия

Атлон 64 х2 6000+ 3.0ггц

Наташа Кулешова

могу ошибаться, но вроде бы есть Amd Phenom под этот соккет) он вроде 4 ядра
но тут от матери зависит, по соккету проц может и подойдет, а мать может не поддерживать его

Толик Грибенников

модель матплаты напиши точную, и желательно её ревизию, тк список поддерживаемых цп нужно смотреть на офсайте твоей модели матплаты, а не гадать на ответах майла.