Дмитрий Казаковцев

на руке фурункул остановился на месте не созревает и не исчезает что делать

Ходил к врачу он выписал мазь, через два дня пошёл к нему снова потому что лучше не стало, он выписал ещё и антибиотик, но фурункул остановился на месте не созревает и не исчезает что делать

Юлия

ну остаётся только хирургу резать наыв

Аня

В своё время я их кипятком шпарила, сколько терпелось. Выскакивал другой, но в конечном итоге прошли!

Екатерина

приложи печеный лук он ускорит

Олеся

может мазь левая?? ? насколько помню бальзам Вишневского от фурункулов всяких...

Кс
Ксения

У мужа был много лет под мышкой, 10 руз резали, бесполезно. Перепробовали всЯкие мази и кремы, помог только лечебный каланхоэ. На нем и остановились. Брали лист, каланхоэ, помыть, вытереть насухо, верх листика потыкать чем-нибудь чтобы появился сок, и этим местом приложить на ночь. Утром листок будет тонкий как бумага. Есл днем вы дома делайте так же опять. Я делала и днем (если муж дома был) и на ночь обязательно когда в покое. В скоре затянулось все розовой кожей. С тех пор 8 лет прошло-нет ничего, только шрамы от операций. Так что пробуйте, может и Вам поможет.