Наталья :)))

Какая зеркалка лучше фотает? Чтобы все было четко и красивая гамма???

Чтобы фотала прямо вот так же красиво

Татьяна Лабутина

любая зеркалка так фотает... .
только к ней ещё бы знания и умения...

Михаил Ишин

Мобильник так чётко фоткает.

Володина Елена

Канон 1ДХ или 5Д марк3

Александр Бочко

Фотик не главное, главное быть четким пацанчиком и тогда фотки будут четкие))

Ольга Эценгерт

Не понял, а в чём красЯвость этих фото? Для такого г ()вна использовать ресурс затвора зеркалки даже жалко как-то...

Борис Горшков

У моей соседки есть шикарная сковородка, которая отлично жарит картошку.. .

Фото такого качества запросто можно получить при съёмке мобилою. Никакая зеркалка для этого не нужна.

Степан Жидик

эти фотки нечёткие.
рисует объектив. зайдите на сайт фото ру
и там смотрите фотокамеры, и снимки сделанные ими. или лучше тестовые фотки сделанные разными объективами. мне нравится никон 85 мм с диафрагмой 1.8 очень красиво рисует.
или кэнон. в той же категории.. .
у кэнона проще обозначения.

Возбуждения Регулятор

Из недорогих NikonD800 плюс хороший обьектив

Катюня

покажите мне где красиво?

Анатолий Прокофьев

зенит даже так умеет.

Олег Андрейченко

Зеркало в фотоаппарате никак не улучшает качество фото.