Аkram Zaidov

Как настроить зеркалку, чтобы все объекты расположенные рядом были четкими?

Уже даже закрывала диафрагму до значения 10 и все равно не получаться. Навожу фокус на один объект и если остальные объекты рядом, то все они должны быть четкими. В чем моя ошибка? Спасибо за ответы.

Анатолий Кузин

во-первых, прочитать инструкцию
во-вторых, сфокусироваться (включить автофокус (см. пункт 1))

Наташа Щербакова

.. только фишай даст огромную глубину резкозти.

Анюта

Ну здесь все не только от размера дырки диафрагмы зависит. Надо еще и менять настройки фокусировки

Илона Дарваш

снимать на приоритете резкости.... штатив нужен

Elena {{{{

склейка из нескольких кадров, кадры с перефокусировкой
склейка из 14 кадров 100мм 1/2,8
съемка при F=1/4
кадр без подрезки и без шарпа

))))

Несколько кадров. Потом склеить.