Дмитрий Мыздриков

Страшно мужу изменить?

Борис Молчанов

так не изменяйся, зачем изменять?

Анна Дайлиденко

это отвратительно

Яночка

рискни.. .
я вот лично об этом не думаю,
я замуж ПО ЛЮБВИ выходила

Дмитрий Майданов

Ну, рискните. В экспериментальных целях. Если у него после этого вырастут рога, то всё в порядке, значит Вы его правильно кормите, и кальция в его организме достаточно.

Дмитрий Попов

страшно, но можно если осторожно

Pavel Simindeyev

Нет. Просто не хочу.

Татьяна *****

Моему знакомому жена все время изменяла, а он всегда это знал и никогда ничего ей не говорил, вел себя как и раньше, а потом пришел домой и увидел его, сделал вид, что так и надо, даже не говорил на эту тему, я а) (уевший просто)

Игорь Шохин

Читаю и радуюсь, какие вы все хорошие, честные...

Со
Софья

Попробуй. Это нестрашно. Если совести совсем нет-ваще легко.

Владимир Михеев

А смысл иметь мужа, которому хочица изменять?

Владимир Кулаков

Ой страшно, узнает убьет.