Альбина Мухаметшина

как страшные находят мужей

Я конечно неимею ввиду страшил обезьян, но есть такие дамы которые одеваются не поймёшь как и не красятся, а так же имеют фигуру ниже среднего. Однако имеют по трое детей и мужей.

Иван

ооооооооо у нас в деревне столько семей разбитых.. многие мужчинки побрасали своих интеллектуалок худышек крашенных и живут с пышками в мире и согласии.. довольные и сытые.. ипацца им хочецца в 20..а после 40 уж хочецца жить по настоящему.. а не тем. что жене нужна новая помадка иль колечко.. им всем хочецца сыто пожрать и на печке полежать..

Сережка Дидковсий

это в очередной раз доказывает, что мы - мужики - не столь меркантильны и, что для нас важен внутренний мир женщины, а не ее внешность. Чего нельзя сказать про большинство женщин. ; -)

Ваня Бахмутов

Дело не в показной красоте. Значит - они хорошие жёны и матери.

Яна Елисеева

а вот представьте себе-.. и завидуйте молча

Мария Рыжик

Сергей, сама видела в метро семью: он- невысокого роста, думаю 160 см, неказистый и некрасивый (женщинам видней) , одет кое-как.
Она -габаритная, крашеная, с паклей вместо волос, одета- никак!
Ребёнок бегает по вагону, не слушается родителей и тоже некрасивый (боюсь тут я неправа: он ведь красив только для матери, верно? ) .

Так вот, это самая счастливая семья, которую я видела!
У родителей глаза светятся, он её гладит по руке, она прижимается от счастья и оба смотрят на свое чадо умилёнными глазами. А вы говорите- некрасивые. . .Оказывается важнее другое. Видимо произошло слияние душ...

Ruslan Silin

наверное уродины больше полагаются на поговорку "в любви все средства хороши! " а симпатичные дамы, полагаются на свою внешность и только.

Галина Дмитриева

Внуртри мы просто загляденье

Жамшид Турсунов

в соседнем доме 2 сестры живут такие, рожи жуть какие, ещё и худые сильно Обе за мужем, и мужья нормально выглядят

Вася Пупкина

и ездят на крузаках 200 и кайенах))))

Дарья Кузьмичёва

Страшных не бывает, бывают неухоженные!

Александр Березин

Так же как и страшные жён. С лица воды не пить

Юл
Юлия

Им приходится включать разум и вырабатывать тактику ))) Или еще как вариант мужья у них посредственные

Пашка Борисов

если такую накрасить, приодеть, то она может дать фору многим красопеткам... а раз дети и мужья есть, то точно мать, хозяйка не плохая и в кровати не бревно...) ) иногда и этого бывает не мало...) ) а красота она не постоянна, возраст многое меняет во внешности и женщин, и мужчин...

Denis Kasumov

загадка природы))) свет Души притягивает?)))

Х)
Ханя )

маскируются

Денис Фокин

у меня подружка в инсте была страшная-престрашная. но очень умненькая, отличница. вышла за самого красивого и тупого мальчика в группе, он все годы учебы на ней ехал - она ему задачки решала и т. п. ) и сейчас едет - она деньги зарабатывает, он на диване лежит... детей четверо)

Egor Golubev

да легко. просто надо хорошо прочувствовать мужскую психологию. вы ж до лести падкие. красотки ждут комплиментов от вас, восхищения. а зря. это вам как раз оно и нужно. захваливать надо мужика, если хочешь его заполучить.

В2
Волчара 2010

дык мозгами берут а не красотой 🙂
красота-то уходит, годам к 40-50. а мозги остаются. хотя не у всех.

Ярослав Цевелёв

найдите сами себе! красивую! хуже баб, честное слово )

Анна Ромашова

цепляют чем-то кроме внешней красоты. все индивидуально.

Евгения Журавлева

в странах бывшего СССР полно пьяниц и алкашей.

Мария Москвичева

Они "берут" мужчин вовсе не своей внешностью, а возможно идеальным характером, чувством юмора, вкусной готовкой и т. д.