Дмитрий Гаврилов

Девушки, а вы бы обиделись если ваш муж изменил вам с праституткой? Это ж ничего страшного!

Вовчик Хакер

Обиделась?? ? да от него бы живого места не осталось. Обиделась-это мягко сказано.

Sims Noname

Это может для вас ничего страшного, а для нас страшно!! а зачем изменять с проституткой та жене?

Дмитрий

поставьте себя на место Жены. Если бы она вызвала на дом красивого, высокого, сильного мужчину и занялась бы с ним горячим сексом Вы бы обиделись?

Дмитрий Ярмолюк

Это с вашей стороны ничего страшно, а если задуматься.... ну а вы обиделись если бы с вами так поступить....)))))

Лена

а как вы думаете. Вы бы обиделись если бы вам изменили? и так понятно...

Ан
Анна

на мертвых не обижаются)))