Валера Киевский

Какое право имеет судебный пристав арестовывать всю зарплату, если по исполнительному листу указано 30%

Александр Ким

обращайтесь в прокуратуру.

Светлана Бадреева

Больше 50 % не имеют права изымать. Пусть читают исполнительный лист. Там четко написано " но не более 50 %"

Ирина Лубсанова

Жалоба начальнику судпристава и копию в Управление судприставов субъекта РФ. В прокуратурку чиркнуть можно или в суд.