Марат Токушев

Что подарить ребенку на 1 год? Девочка.

Александр Павлов

золото.. . на будущее

Medved

братика

Руслан Руслан

Ребёнку в годик, абсолютно всёравно. Подарки обычно символические.

Kuzj

Куклу барби, мягкую игрушку, азбуку, какой-нибудь детский набор, одежду, так что вариантов много, но я бы подарила куклу барби:)

Ирина Рочева

деньги родителям или что нибудь на будущее, как уже говорили ранее, золото например

Yu
Yuriy

Подгузники самое то)

Дмитрий Шашков

Пупса.

Но вариант с братиком - великолепный.

Александр Лазарев

Резиновую лошадку, бывают также ослики и другие животные, на которых можно сидя прыгать!!!

Артур

Плюшевого мишку :з

Ольга Тишина

Я думаю толокары или электромобиль с дистанционным упр. если ему от 1 до 8 лет.
Попробуйте найти в интернете, или лучше в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , тут подарки еще предлагают к покупке, например на телефон деньги кладут.