Стас Климов

машина не заводится что в ней сломалось. игра сто к одному. игра сто к одному

Карим Ниязов

Нет искры нет бенза аком здох мороз сильный ИТДИТП

Wolf Wolf

Двигатель.

Татьяна Бровкина

Сел АКБ, сломался замок зажигания или реле стартера или стартер со втягивающим или бендекс.
Или катушка зажигания, или свечи накала со своим реле, или кондёр, или контакты, или ТНВД с форсунками, проскочил ремень ГРМ, монтажная пена в выхлопной, проводок в системме зажигания отпал.. .
Это экспромтом.

Наталья

все начиная от замка зажигания до ЦПГ

Алексей

1) мотор
2) стартер
3) двигатель
4) аккумулятор
5) зажигание
6) карбюратор