Тимур-Carleone

стоит ли из москвы перебраться жить в Испанию? почему?))))))

Бактыгуль Абдылдаева

Это ваше личное дело.

Dilshod Bobodzhonov

Там кризис, хотите пополнить армию безработных?

Nyo

Я бы перебралась - охота пожить в Мадриде

Екатерина

перебраться можно в соседнюю нору. а переехать жить в иную страну, это процесс и довольно сложный и накладный... потянете дерзайте Испания прекрасная страна, имея работу или средства к существованию извне, можно жить не тужить ! +отличный климат красота вокруг.... лично мне гораздо ближе Испания чем каменная коробка мегаполиса Москва.... ну а если за лучшей жизнью "перебраться " желаете, оставьте мечты мечтами... Испании новоприбывшие сегодня как собаке пятая нога нужны!

Ганга Уразбаева

В Испании виллы дешевле чем сарайчики в пригороде Москвы и вообще дешевле жить в Европе, (если бизнес есть в России), кризис в Европе -русская народная иллюзия, все безработные имеют бесплатное жильё и пособие на порядок выше чем средняя зарплата в России, но зто относится только к гражданам евроюниона. Новоприбывшим лаве несессито

Светлана Бородулина

Езжайте в Соединенное королевство. Жизнь в Лондоне прекрасна! По крайней мере мне нравится1

Аня

Я бы не советовала! Очень трудно приноровиться к сверх эмоциональности испанцев.
Даже во время отпуска так утомительно быть среди громких разговоров и жестикуляций.