Артём

Мой хомчек поспал и на утро я увидела что он не открывает один глазик.. что это может быть??? Помогите!! Может он его зале

Может он его залежал?

Саид Махмадов

оторви второй глаз

Леночка Панова

промыть глазик слааабым растром марганцовки или завари ромашку

Ольга

Промой ему глазик крепким не сладким чаем

Галина Иванова

да да, попробуй чаем, только в нём не должно быть не только сахара, но и каких-либо добавок, типа бергамота, ягодных или мятных ароматизаторов.... просто чёрный чай

Вася Трифилёнков

Намочите ватный диск промокните в заварке чая и аккуратно протрите.

Настенка Варанкина

подождите немного может сам отлипнет.
если нет, да, действительно аккуратно чай или ромашку заваренную на ватный диск и протереть.
если будет явно, что ему больно и/или глаз так не откроется - сводите к врачу.

Ол
Олеся

Протереть настойкой чая.