Отабек Мусаев

Нужна помощь.. . Серийский хомяк сбежал. Просыпается к 21.00. Насыпала корма во все углы. Реакции нет.

Ещё насыпала по всему полу корма.

Юлия Селезнева

А вы уберите корм из всех углов. Есть захочет, вылезет откуда-нибудь. Если в доме кошек нет, конечно.

Anastasia Bambola

Только насыпать корм и караулить. Вариант второй-ставить ловушку-живоловку. Однако вполне можно обойтись и первым. Здесь только время и терпение необходимы. Я однажды своего сбежавшего хомячка-самца на самку поймала. Он бегал под ванной, а я взяла в руки самку и поднесла к этому месту. Выскочил в одно мгновение.