Александр Кравченко

щенку 5 месецев съел от игрушки губку и неест и непьёт в туалет неходит лежит что делать?

Екатерина Воронина

Только к ветеринару. Даже если там нет ничего страшного, - вам же спокойнее будет. У меня была похожая ситуация, я сидел дома и ждал.. . пока собаке не поплохело совсем. Благо, успели в клинику

Евгений

переваривает 🙂

Sanek Homka

Может выйдет дня через два-три. А может и оперировать придется, чтоб удалить. Если собака вялая, измерьте температуру и бегом к ветеринару.

Ольга Филиппова

К вету! И побыстрей!

Дмитрий Ч

К врачу и как можно скорее....